Описание объекта
Индивидуальная авторская разработка компании Икс Камин совместно со студией ProjecFire. Эксклюзивная модель мраморной облицовки из двух вариантов камня: мрамор Крема Нова и мрамор Сивек. В качестве очага использовалась каминная топка Forma T95 с трехсторонним остеклением от итальянской фабрики MCZ. Зона вокруг камина выложена белым мрамором Сивек.
Проводимые работы:
- разработка концепции камина;
- проектирование и изготовление рабочего проекта;
- изготовление мраморной облицовки на собственном производстве;
- доставка оборудования и комплектующих для монтажа;
- изготовление негорючей стены за камином;
- установка и регулировка каминной топки;
- гильзовка готового канала под дымоход;
- подключение каминной топки;
- монтаж облицовки камина из мрамора;
- изготовление конвекционного короба из плит SILCA 250KM;
- обеспечение правильной циркуляции воздуха внутри камина;
- укладка мраморных плит вокруг камина.
У нас нет ограничений по производству изделий из натурального камня, проектированию и монтажу каминов. Мы выполняем интересные и неповторимые работы. Лицензия МЧС, штатные сотрудники со стажем более 15 лет, гарантия на проводимые работы 2 года!
Если у Вас есть проект или задумка по тому как бы Вы хотели видеть свой будущий камин, обращайтесь к профессионалам рынка, ждем Вас у нас в салоне!
ВАЖНО: Заказывайте услуги только у профессионалов и в проверенной компании!
Ждем Вас у нас в салоне на Волгоградском проспекте!